Псков. ФК "Псков-2000" одержал вторую уверенную победу на поле противника

Опубликовано: 31 мая 2004 г. в 11:18 1 0Нет комментариев0

30 мая ФК "Псков-2000" в гостях обыграл "Балтику-ТАРКО" (Калининград) со счетом 2:1. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе команды Игорь Яковлев, открыл счет на 25-ой минуте Армен Капикян, на 32-ой минуте второй гол команде принес Андрей Аленичев. На 50-ой минуте хозяева попытались сравнять счет, забив 1 мяч, но завершилась игра победой псковичей.

Следующая игра ФК "Псков-2000" состоится на домашнем поле 6 июня - псковские футболисты сразятся с командой "Видное" (Видное).

Напомним, что консультантом команды является тренер сборной Белоруссии Эдуард Малофеев, который на данный момент находится в Пскове.