Псков. «Псковэлектросвар» вернулся с международной выставки «Сварка 2004» с дипломом за активное участие

Опубликовано: 31 мая 2004 г. в 15:59 4 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковэлектросвар» представил свое сварочное оборудование на XI международной выставке «Сварка 2004», которая проходила в Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая. Как сообщили корреспонденту ПАИ на заводе, по итогам самой представительной российской выставки по сварке, резке и родственным технологиям «Псковэлектросвар» отмечен почетным дипломом за активное участие. Выставочный комплекс «Ленэкспо» собрал на своей территории представителей предприятий не только России и СНГ, но и Германии, Дании, Финляндии, Франции, Польши, Венгрии, Италии и других стран мира.

Как отметили на заводе, будучи ключевой технологией, сварка имеет важное значение для всех отраслей народного хозяйства - машиностроения, станкостроения, судостроения, строительства и транспорта. Поэтому сварка и сварочная техника входит в число передовых инновационных технологий. Также в рамках выставки состоялась международная конференция «Сварка и родственные технологии в современном мире».

Выставка «Сварка» проводится в Санкт-Петербурге раз в два года уже более 30 лет, с каждым годом собирая все большее число участников, в том числе и представителей всех ведущих иностранных производителей сварочной техники, технологий и материалов. В оргкомитет выставки входят представители руководства Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Министерства путей сообщения, Госстроя РФ, Российской Инженерной академии, Академии электротехнических наук, Российского научно-технического сварочного общества, Альянса сварщиков Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, Союза сварщиков Германии (DVS) и др.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.