Псков. Поселок Череха из-за пожара остался без почты

Опубликовано: 31 мая 2004 г. в 19:52 2 0Нет комментариев0

В поселке Череха (Псковский район) сгорело здание почты. Как сообщил корреспонденту ПАИ инспектор отдела госпожнадзора Псковского района Валентин Малышев, пожар начался около 4 часов утра в воскресенье, 30 мая. Причиной предположительно стало короткое замыкание в электропроводке. Была объявлена вторая степень сложности, три машины, прибывшие на место возгорания, справились с огнем к 8 утра. Ущерб от пожара устанавливается. Сохранившуюся в огне корреспонденцию доставили на главпочтамт.

«Уже завтра в помещении актового зала Ядровской волости возобновится обслуживание граждан и будет продолжено до сентября, график работы отделения придется подстраивать под график работы администрации», - прокомментировал произошедшее в Черехе начальник главпочтамта Валентин Иванов.

Валентин Иванов высказал свою версию случившегося. Рядом со зданием почты располагается шашлычная, которая заканчивает работу как раз в четыре часа - именно в это время начался пожар. Какой-то взрыв, раздавшийся в начале пожара, позволяет предположить связь этих двух событий. «А замыкание в электропроводке, на мой взгляд, надо исключить», - заявил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.