Псков. Комиссию по вопросам местного самоуправления общественной молодежной палаты при Госдуме РФ возглавил пскович

Опубликовано: 2 июня 2004 г. в 12:21 3 0Нет комментариев0

31 мая псковская делегация приняла участие в заседании общественной молодежной палаты при Государственной думе РФ. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областного комитета по местному самоуправлению и региональной политике Николай Цветков, по инициативе псковичей при Госдуме создана новая комиссия, которая будет заниматься вопросами местного самоуправления. Николай Цветков избран ее председателем.

«Для нас важно, что Псковская область получила реальную возможность обратить внимание федеральных законодателей на реформу местного самоуправления, и вообще на работу этого уровня публичной власти, как в нашем регионе, так и по стране", - подчеркнул Николай Цветков. "У нас также появился шанс, участвуя в работе профильных комитетов Госдумы, получить дополнительное финансирование для обеспечения реформы местного самоуправления на территории Псковской области. Это может стать хорошим подспорьем, учитывая, что бюджет области ограничен, и нам самим приходится искать внебюджетные источники», - считает он.

По словам Н.Цветкова, на очередном заседании общественной молодежной палаты решался и ряд других вопросов, в том числе о продлении полномочий палаты еще на один срок работы Государственной Думы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.