Фонд «Забота» подарил праздник больным детям

Опубликовано: 3 июня 2004 г. в 14:34 4 0Нет комментариев0

2 июня сотрудники благотворительного фонда «Забота» посетили маленьких пациентов детских отделений Областного наркологического диспансера и Плюсской районной больницы. Как рассказала корреспонденту ПАИ председатель Попечительского совета фонда Елена Михайлова, оба визита были приурочены к Международному Дню защиты детей.

Для пациентов наркологического диспансера привезли игрушки, предоставленные магазином «Юность», конфеты и детские книги. В самом диспансере на память от «Заботы» останутся православные книги от Псковской епархии и настенные часы. Дети Плюсской больницы также получили книги и конфеты. Отделению фонд «Забота» подарил холодильник, который предоставил спонсор - региональный директор по Псковской области Петербургского камнеперерабатывающего завода «Автомат» Александр Матюхин.

Как отметила Елена Михайлова, фонд «Забота» стремится оказывать помощь, в первую очередь, тем детям, которые в этом особо нуждаются. «Дети, находящиеся в силу разных причин на больничных койках, тоже должны почувствовать праздник», - подчеркнула она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.