В Пскове прошел ралли-спринт для автолюбителей

Опубликовано: 4 июня 2004 г. в 9:51 8 0Нет комментариев0

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялись ралли-спринт для автолюбителей. Пилот «АВТО-ЛАДА» Олег Строгонов (старший) стал победителем в классе автомобилей с полным приводом на автомобиле «Шевроле-Нива». Другой псковский картингист Александр Иванов на «Ниве» (ВАЗ-2121) занял второе место.В классе машин с приводом на одну ось гоночный клуб представляли пилот «АВТО-ЛАДА» Олег Строгонов на раллийной ВАЗ-2108, Юрий Копанев на «Опель-Вектра», Игорь Федотов на «Оке». И снова победителем стал Олег Строгонов. Абсолютный зачет выявил самых быстрых гонщиков этих соревнований. Победители автогонок - Олег Строгонов и Александр Иванов.Источник: Псковская Лента Новостей