Руководители энергетиков и милиции встретились за столом переговоров

Опубликовано: 9 июня 2004 г. в 13:10 1 0Нет комментариев0

8 июня генеральный директор "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик встретился с начальником УВД Псковской области Сергеем Матвеевым. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», милицейское руководство обратилось с просьбой к энергокомпании о выдаче временного разрешения на подключение нового корпуса больницы и ведомственной поликлиники, которые должны быть сданы в эксплуатацию в октябре текущего года.

Вопрос будет, прежде всего, изучен специалистами, сказал после встречи В.Пинхасик. "Вместе с тем открытие новых корпусов больницы и поликлиники, где обслуживаются не только сотрудники милиции и члены их семей, но и сотрудники ФСБ, УИН, других силовых ведомств, очень важен, - подчеркнул он. - И если технически этот вопрос можно будет решить, то мы постараемся помочь правоохранительным органам".

На переговорах речь шла и о погашении задолженности УВД Псковской области за электроэнергию. Стороны выработали ряд совместных предложений, которые помогут в решении этой проблемы. «Стол переговоров - идеальное место для выработки конструктивных решений. Об этом не следует забывать не только представителям правоохранительных органов», - заключил гендиректор «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.