«Псковпищепром» переходит на федеральный уровень конкурса «100 лучших товаров России»

Опубликовано: 9 июня 2004 г. в 16:42 6 0Нет комментариев0

Компания «Псковпищепром» по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» примет участие в федеральном этапе. Как рассказали корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», в настоящее время представители компании оформляют документы для участия в конкурсе, которые необходимо предоставить в оргкомитет до 30 июня. На Всероссийском конкурсе в номинации «Продовольственные товары» ЗАО «Псковпищепром» представит продукты-победители регионального этапа – элитные водки «Кристальная де Люкс», «Карат» и «Пушкин».

Напомним, что «Кристальная де Люкс» по итогам регионального этапа отмечена дипломом лауреата конкурса, а водки «Карат» и «Пушкин» стали дипломантами первой степени. Награждение победителей регионального этапа состоялось 4 июня в рамках выставки "ПскоЭКСПО 2004".

Подведение итогов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и вручение дипломов победителям по традиции будет приурочено к празднованию всемирного Дня качества – 11 ноября. Конкурс проводится ежегодно при поддержке Правительства РФ под эгидой Госстандарта России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.