В очередном рейтинговом бою Валерий Брудов расправился с соперником из Сербии и Черногории за 3 раунда

Опубликовано: 10 июня 2004 г. в 11:08 1 0Нет комментариев0

В рамках подготовки к бою за звание чемпиона мира по версии WBA во Франции псковский боксер Валерий Брудов провел очередной рейтинговый бой со спортсменом из Сербии и Черногории Радомиром Милутиновичем. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, матч закончился победой псковского боксера уже в 3 раунде. В. Брудов отправил соперника в технический нокаут, и бой был остановлен.

До рейтингового матча Радомир Милутинович провел на профессиональном ринге 20 боев, 13 из которых закончились победой югославского спортсмена. Валерий Брудов победил во всех 28 боях, проведенных на ринге. Из них 21 поединок закончился чистой победой псковского боксера.

Как отметили в спорткомитете, накануне рейтингового боя прошла пресс-конференция с участием президента WBA Джильберто Мендоса (Венесуэлла), который заявил, что вероятным соперником псковского спортсмена в бое за звание чемпиона мира будет французский боксер Жан Марк Мормэк, недавно подтвердивший свой титул на турнире в ЮАР.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.