11 июня в Пскове объявят победителей конкурса малых экологических проектов

Опубликовано: 10 июня 2004 г. в 12:46 0 0Нет комментариев0

11 июня в Пскове в институте «Псковгражданпроект» пройдет встреча участников конкурса малых экологических проектов учреждений образования и культуры Псковской и Ленинградской областей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в псковской областной общественной организации (ПООО) «Чудской проект», конкурс проходит среди некоммерческих и муниципальных организаций с апреля текущего года. Всего на участие в конкурсе подано 13 заявок.

Как объяснили в "Чудском проекте", конкурс реализуется в рамках проекта программы развития ООН и Глобального экологического фонда "Разработка и реализация программы управления бассейном Псковско-Чудского озера". Целью проводимого мероприятия является поддержка малых проектов, направленных на повышение уровня информирования, образования и вовлечения общественности в вопросы охраны окружающей среды и проведение акций, направленных на улучшение экологии водных объектов в регионе Псковско-Чудского озера.

На встрече планируется объявить победителей конкурса, обсудить организационные вопросы по реализации проектов на местах и провести тренинг по проектному менеджменту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.