«Псковпищепром» ищет название для своего гипермаркета

Опубликовано: 11 июня 2004 г. в 12:40 3 0Нет комментариев0

В Пскове проходит акция-конкурс «Назови свой магазин!». Как рассказали корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», любой житель Пскова может придумать название для первого в городе и области гипермаркета и получить в подарок цветной телевизор. Для участия в конкурсе необходимо заполнить купон, который можно найти в газетах «Панорама 7 дней», «Стерх» и «Неделя», и отправить его по указанному адресу в срок до 1 июля. Как отметили в ЗАО "Псковпищепром", каждое полученное письмо регистрируется и ему присваивается порядковый номер, уже определились первые конкурсанты.

Планируется, что первая очередь строительства гипермаркета будет сдана в эксплуатацию к 1 декабря 2004 года. Новый торговый комплекс на улице Коммунальной с торговой площадью в 20 тыс. кв. м не только огромный продуктовый магазин с 30-тысячным ассортиментом продуктов. Помимо пекарни, мясного и салатного цеха, на его территории разместятся 4 кафе «fast-food» и 4 цифровых кинотеатра на 200 мест. Кроме того, примерно 40% торговых рядов гипермаркета займут отделы по продаже элитной одежды и обуви. Также перед зданием будет оборудована бесплатная автомобильная стоянка на 400 мест. Одновременно торговый комплекс сможет вместить в себя до 10 тыс. человек.

В настоящее время ЗАО "Псковпищепром" подбирает арендаторов и занимается распределением торговых площадей среди российских и зарубежных компаний.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.