Управление образования Псковской области объяснит журналистам, что такое предпрофильное обучение

Опубликовано: 15 июня 2004 г. в 11:19 3 0Нет комментариев0

15 июня в 15.00 в актовом зале Регионального центра дистанционного образования (РЦДО) на Кузнецкой, 13 пройдет пресс-конференция для журналистов по вопросам организации предпрофильного обучения. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, псковские СМИ получат ответы на ряд интересующих вопросов. Журналистам объяснят, что такое предпрофильная подготовка, муниципальная экзаменационная комиссия и элективные курсы, какую информацию получит каждый девятиклассник области в сентябре 2004 года, какие предметы, кроме обычных школьных, будут введены в этом году, будут ли в 2004-2005 учебном году вводить ЕГЭ для девятиклассников.

На вопросы ответят заместитель начальника Государственного управления образования и науки Псковской области Любовь Ильина, ректор Псковского областного института повышения квалификации работников образования (ПОИПКРО) Людмила Фомичева, начальник управления образования Дедовического района Маргарита Сергеева, начальник управления образования Палкинского района Лидия Прокофьева и проректор по учебной работе ПОИПКРО Вячеслав Степанов.

Напомним, что с 1 сентября 2004 года во всех школах Псковской области произойдут изменения в содержании и форме обучения девятиклассников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.