Команда из Пскова завоевала 1-е место на первенстве области по легкой атлетике

Опубликовано: 16 июня 2004 г. в 11:08 6 0Нет комментариев0

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» завершился чемпионат области по легкой атлетике. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в общекомандном зачете команда из Пскова набрала 400 очков и заняла первое место на турнире. Второе место досталось команде из Великих Лук (332 очка).

Среди районов Псковской области лучший результат показали спортсмены из Порховского района (157 очков), на втором месте Печорский район (80 очков), а «бронза» досталось команде Великолукского района (68 очков). В личных зачетах лучшие результаты показали 4 спортсмена из Пскова – Галина Климентенок - в беге на 100 и 200 метров, член юношеской сборной команды России Татьяна Яковлева - в тройном прыжке, а также Ирина Мамонова и Иван Бодрый - в прыжках в высоту. Среди гостей турнира высокий результат в беге на дистанции 100 метров показал спортсмен из Острова Евгений Перле.

Победители первенства получили от организаторов почетные грамоты, призы и подарки.