"Псковпищепром" готовится к выпуску новых водок

Опубликовано: 16 июня 2004 г. в 15:17 4 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» готовит к выпуску две новые водки – «Пчелка» и «Белая королева». Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», «Белая королева» пополнит элитную коллекцию псковских водок класса premium. Характерной особенностью данной водки стала элитная добавка «Ларсу» - вытяжка из оленьих рогов.

В настоящее время юристы компании патентуют названия новых продуктов в Москве. Также в Москву для патента рецептуры направлены образцы новых водок.

Как напомнили на предприятии, представителям «Псковпищепрома» уже не раз приходилось подтверждать качество своей продукции в различных российских и зарубежных контролирующих инстанциях. В частности, качество псковских водок подтверждено одним из строжайших региональных контролеров - ГУП «Волгоградское качество», которое строго подходит к проверке алкогольной продукции, продаваемой на волгоградском рынке, где теперь широко представлена продукция псковского производителя.

Также водки «Карат» и «Пушкин» успешно прошли контроль качества по стандартам американского рынка перед тем, как партия элитной водки отправилась в США. Кроме этого, водки ЗАО «Псковпищепром» стали продуктом-победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России 2004».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.