У Мариинского театра и Псковского симфонического оркестра один спонсор

Опубликовано: 18 июня 2004 г. в 16:18 2 0Нет комментариев0

18 июня подписали договор о сотрудничестве Псковский областной симфонический оркестр и ОАО "Промышленно-строительный банк" (Санкт-Петербург. Как передаёт корреспондент ПАИ, банк на подписании договора представлял управляющий филиалом "Псковский" ПСБ Александр Замуруев, оркестр - его директор Александр Роор.

Александр Замуруев сказал, что ПСБ поддерживает различные отрасли культуры Санкт-Петербурга, одно из направлений - Мариинский театр, но в Пскове до сих пор банк оказывал только разовую материальную помощь. "Постараемся сотрудничество с оркестром сделать не разовым, а плановым, регулярным", - пообещал он.

В свою очередь Александр Роор отметил, что все ведущие оркестры, например, московский и уральский, существуют при поддержке банков. "Приятно, что в Пскове симфонический оркестр тоже вышел на этот уровень", - сказал он.

Сотрудничество началось уже сегодня - банк перечислил деньги на покупку трубы для оркестра. Как пояснил Александр Роор, этой трубой оркестр пользуется уже полгода, а деньги за неё выплатят только сейчас. Оркестр в свою очередь будет по возможности упоминать название банка на концертах, а также выпускать печатную продукцию об оркестре с логотипом или товарным знаком банка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.