22 врача из Пскова получили почетные грамоты и благодарственные письма в преддверии Дня медика

Опубликовано: 18 июня 2004 г. в 16:24 2 0Нет комментариев0

18 июня в Городском культурном центре (ГКЦ) Пскова прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Как передает корреспондент ПАИ, в ходе концерта 22 врача получили почетные грамоты и благодарственные письма городской администрации. На концерте перед псковскими врачами выступили творческие коллективы города.

В муниципальной сфере здравоохранения работает 505 врачей и 1205 медицинских средних медицинских работников. В прошлом году на капитальный ремонт 13 учреждений образования из местного бюджета потратили 17 млн рублей. В декабре 2003 года в городе закончены строительные работы большей части хосписа, в котором было дополнительно развернуто 25 коек, что позволило в 2 раза увеличить коечную систему учреждения. Кроме того, по итогам прошедшего года в Пскове завершен капитальный ремонт первого этажа детской стоматологической поликлиники №2 и завершен ремонт филиала детской городской поликлиники №2.

Говоря о планах на будущее, мэр города отметил, что приоритетными направлениями на ближайшее время в администрации считают укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения и обеспечение их квалифицированными рабочими кадрами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.