На ближайшей сессии областного Собрания фракция «Единая Россия» не будет выдвигать своего кандидата на пост спикера

Опубликовано: 21 июня 2004 г. в 13:35 3 0Нет комментариев0

На ближайшей сессии Псковского областного Собрания депутаты фракции «Единая Россия» не будут выдвигать своего кандидата на пост спикера. Как передает корреспондент ПАИ, об этом на пресс-конференции 21 июня заявил главный врач Псковской областной больницы Виктор Антонов, возглавляющий фракцию "ЕР" в областном Собрании.

«На сегодняшний день у нас есть желающие занять эту должность, но мы не ведем речи о какой-то конкретной кандидатуре на этот пост", – заявил Антонов. "Теперь нас в областном Собрании большинство и именно большинство должно определять ключевые роли в ПОС, в том числе и председателя, и мы к этому готовы», - считает Виктор Антонов.

По его словам, вопрос о том, кто будет выдвинут на пост спикера, еще будет обсуждаться и изучаться. «В регламенте нашего Собрания все расписано – кто будет исполнять обязанности на время отсутствия председателя», - отметил он. «Мы определимся с нашим выбором, когда улягутся страсти», - пообещал глава фракции "ЕР" в Собрании.

Говоря о предстоящих выборах губернатора Псковской области, Виктор Антонов сказал, что партия «Единая Россия» не может остаться в стороне от этого события. «Вряд ли наша депутатская группа выдвинет своего кандидата, но то, что у партии будет свой кандидат, это точно. Но о какой-то конкретной личности говорит еще рано», - считает он.

Напомним, очередная сессия Псковского областного Собрания депутатов намечена на 24 июня. Одним из вопросов станет смещение председателя Собрания Юрия Шматова с занимаемой должности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.