Наумовский сельскохозяйственный техникум отметил 75-летие со дня образования

Опубликовано: 22 июня 2004 г. в 17:40 94 0Нет комментариев0

Коллектив Наумовского сельскохозяйственного техникума (Куньинский район, Псковская область) отметил 75-летие со дня образования. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении сельского хозяйства по Псковской области, с приветственными словами к преподавателям и учащимся техникума обратились заместитель губернатора Псковской области Анатолий Тулькин, глава Куньинского района Михаил Новиков и другие.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, вклад в подготовку квалифицированных специалистов работники техникума получили нагрудные знаки "Почетный работник среднего профессионального образования", почетные грамоты Министерства сельского хозяйства РФ, грамоты департамента кадровой политики и образования Минсельхоза России и грамоты Государственного управления сельского хозяйства по Псковской области. Торжество завершилось концертом художественной самодеятельности студентов техникума и встречей выпускников.

Наумовский сельскохозяйственный техникум - одно из старейших учебных заведений в Псковской области. Он был организован в 1929 году на базе одногодичной сельскохозяйственной школы. За эти годы техникум выпустил более 10,5 тысяч студентов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.