В Псковской области в связи с событиями в Ингушетии усилены меры безопасности

Опубликовано: 24 июня 2004 г. в 15:30 0 0Нет комментариев0

В связи с вооруженным нападением боевиков, произошедшим 21 июня в Ингушетии, распоряжением МВД РФ во всех регионах введены усиленные меры безопасности.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, с 21 июня на территории области проводится оперативно-профилактическая операция «Вихрь-Антитеррор». В рамках операции проходят профилактические и розыскные мероприятия, усилена охрана объектов жизнеобеспечения, вокзалов и прочих общественных мест скопления граждан. В состояние повышенной готовности приведен штат линейных отделов транспортной милиции, приняты дополнительные меры по досмотру грузов, багажа пассажиров. Также в Пскове и области на период операции усилена борьба с незаконным оборотом огнестрельного оружия, взрывчатых и наркотических веществ.

Кроме того, практически во всех регионах Северо-Запада состоялись заседания региональных антитеррористических комиссий. В округе усилена охрана стратегических и военных объектов - атомных станций, оборонных предприятий и ядерных хранилищ. Также в регионах проводятся профилактические мероприятия на каналах миграции выходцев из Северо-Кавказского, Закавказского и Среднеазиатского регионов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.