Армен Бениаминов не может понять решение Павла Николаева нарушить устав КПРФ

Опубликовано: 24 июня 2004 г. в 17:06 5 0Нет комментариев0

«Я знаком с Павлом Николаевым уже более 6 лет, он был моим другом, моим товарищем по партии, и мне сложно понять его решение нарушить устав КПРФ и решение областного бюро партии», - заявил корреспонденту ПАИ помощник депутата Государственной Думы от КПРФ Владимира Никитина Армен Бениаминов.

«Антонина Додонова – это преданный коммунист, она стояла у истоков создания Великолукской городской организации КПРФ, и не исключено, что она будет подавать апелляцию о восстановлении в партии», - отметил А. Бениаминов. «В то же время, мне жаль, что Павел Николаев сам написал заявление о выходе из партии и уже вряд ли в нее когда-нибудь вернется», - сказал он. Кроме того, А. Бениаминов считает, что «бывшие члены КПРФ - Павел Николаев и Антонина Додонова - нарушили устав партии и решение бюро и были справедливо исключены из партии».

Напомним, что 27 мая на сессии ПОС при голосовании за внесение поправки в регламент Собрания двое членов фракции КПРФ - Антонина Додонова и Павел Николаев - проголосовали за изменения, хотя вся фракция выступала против поправки, согласно которой для смещения с должности председателя Собрания и его заместителей достаточно простого большинства голосов депутатов. После этого некоторые коммунисты высказались за исключение Додоновой и Николаева из партии. 4 июня на заседании бюро Псковского областного комитета КПРФ Павел Николаев подал заявление о выходе из партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.