В международный лагерь «Мир воды глазами детей» в Псков приехали более 60 школьников из 3 стран

Опубликовано: 25 июня 2004 г. в 13:45 4 0Нет комментариев0

В пятницу, 25 июня, в Пскове открылся 9-тый традиционный международный лагерь «Мир воды глазами детей». Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник псковского эколого-биологического центра Лариса Малышева, в лагерь на 4 дня приехали более 60 победителей международного экологического конкурса из Эстонии, Латвии и России.

По словам начальника псковского эколого-биологического центра, церемония награждения лауреатов и победителей конкурса пройдет в местном Доме детского творчества (ДДТ). Жюри во главе с заместителем начальника управления образования и науки области Любовью Ильиной наградит грамотами и подарками победителей по 3 номинациям – "Художественное творчество", "Литературная деятельность" и "Исследовательская работа". В рамках торжественной церемонии участники конкурса из России получат награды в номинации «Краеведение».

Кроме того, предполагается, что в рамках лагеря дети познакомятся с музеем-заповедником «Пушкинские Горы», съездят в Печоры и Изборск, совершат обзорную экскурсию по Пскову.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.