За долги Пыталовская центральная районная больница останется без горячей воды

Опубликовано: 29 июня 2004 г. в 11:16 4 0Нет комментариев0

На 29 июня Энергосбыт ОАО «Псковэнерго» запланировал отключение от энергоснабжения в Пыталовском районе и в самом райцентре ряда объектов жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», будет прекращена подача электроэнергии на котельные в поселке Вышгородок, деревнях Стехно и Линово.

В этот же день прекратит работу котельная в Пыталово, обеспечивающая горячей водой Центральную районную больницу. Кроме того, энергетики прекратят в Пыталовском районе подачу электроэнергии для глубинных насосов на двух скважинах в поселке Вышгородок, в деревне Зайково.

«Руководство района нам не оставило иного выхода из сложившейся ситуации. Долг ЖКХ района за потребленную электроэнергию приблизился уже к 2 млн рублей, из них больше половины составляют долги ГУП «Псковоблэнерго», которому в свою очередь не платят за отпущенное тепло районные власти. Причем коммунальные энергетики в этом районе вообще не оплачивают нам свои долги уже в течение нескольких месяцев», - объяснила сотрудник диспетчерского отдела Энергосбыта Елена Попова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.