В Плюссе уголовник облил спиртом и поджег свою мать

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 10:26 2 0Нет комментариев0

В поселке Плюсса (Псковская область) 29 июня около 20:00 в квартире по улице Железнодорожной 52-летний ранее судимый безработный, находясь в нетрезвом состоянии, облил спиртом свою 82-летнюю мать и поджег ее. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пострадавшая женщина госпитализирована с 20% ожогами тела. Преступник задержан, по факту ведется проверка.

Накануне, 28 июня также произошли 2 покушения на жизни женщин. Так, в деревне Переслегино Великолукского района в результате пьяной ссоры 37-летний безработный ударил ножом в живот женщину. Женщина госпитализирована, нападавший задержан, по факту ведется проверка. По аналогичному сценарию разворачивались события и в Гдове, в квартире дома по улице Карла Маркса, где ножом в живот женщину ударил 45-летний безработный. По факту также ведется проверка.

По данным УВД, за дежурные сутки 29 июня на территории Псковской области зарегистрировано 90 преступлений и правонарушений, из которых 64 раскрыто в течение суток.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.