Псковские футболисты уступили в гостях «Петротресту» со счетом 0:1

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 13:04 3 0Нет комментариев0

29 июня завершился 14-й тур первенства России по футболу во 2 дивизионе зоне «Запад». Как сообщили корреспонденту ПАИ в ФК «Псков-2000», псковские футболисты уступили в гостях «Петротресту» из Санкт-Петербурга со счетом 0:1.

На 13-ой минуте первого тайма псковские футболисты получили возможность открыть счет в матче, но нападающий гостей Армен Капикян не смог реализовать 11-метровый удар, пробив прямо в руки вратарю. Хозяева смогли отличиться лишь на предпоследней 89-ой минуте матча. Гол в ворота ФК «Псков-2000» провел полузащитник «Петротреста» Сергей Соловьев. На матче присутствовало всего 150 зрителей.

После 12 проведенных игр псковский футбольный клуб с 10 очками занимает 15 место в турнирной таблице, отставая от лидера на 16 очков.

Следующая игра ФК "Псков-2000" состоится 8 июля на домашнем поле. Псковичи сразятся с одним из лидеров - вологодским "Динамо".