С 2 по 22 июля самые активные дети Псковской области отдохнут в лагере «Лидер»

Опубликовано: 1 июля 2004 г. в 14:46 2 0Нет комментариев0

С 2 по 22 июля на базе оздоровительного лагеря «Алые паруса» в Островском районе Псковской области будет работать лагерь детского актива «Лидер». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной общественной детской организации «Радуга», отдохнут в лагере самые активные представители детских общественных организаций Псковской области и участники областных и всероссийских конкурсов, акций, слётов.

В лагере будет работать «Школа детского актива», в которой ребята подведут итоги работы детских организаций за год, обменяются опытом, поделятся идеями и узнают много нового о деятельности общественных объединений. В рамках этой школы дети станут участниками тренингов, мастер-классов, деловых игр.

Как рассказали в организации «Радуга», с учениками «Школы» будут заниматься руководители общественных объединений Псковской области, психологи, специалисты Псковского центра «Гармония» Псковского областного института повышения квалификации работников образования и областного Дома детства и юношества «Радуга».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.