В Италии разрабатывают дизайн коньячных бутылок для "Псковпищепрома"

Опубликовано: 2 июля 2004 г. в 17:16 3 0Нет комментариев0

В Италии разрабатывается дизайн коньячных бутылок, в которые «Псковпищепром» планирует разливать коньяк. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», оформление бутылки со стеклянной декоративной пробкой практически решено, и в скором времени начнется непосредственно розлив коньяка.

Как отметили на предприятии, для изготовления коньяка необходим специальный завод, поэтому наладить полный цикл производства «Псковпищепром» не планировал. Розлив же позволит выпускать коньяки, которые будут достойного качества, но по стоимости ниже импортных. Обеспечить «Псковпищепром» сырьем и технологией производства обязался калининградский вино-коньячный завод «Альянс 1892».

Напомним, что также в Италии была заказана производственная линия ЗАО «Пскопищепром» по розливу водки в бутылки-фляжки объемом 0,5 и 0,25 литра. В них выпускается средний класс псковских водок - "Скобарь", "Псковская смородиновая", "Белый доктор" и "Пушкин". Бутылки-фляжки для псковских водок изготавливаются по заказу ЗАО "Псковпищепром" на стеклянных заводах Владимирской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.