Свою работу в администрации Ренат Байгузин начнет со знакомства и нерешенных вопросов

Опубликовано: 2 июля 2004 г. в 18:13 6 0Нет комментариев0

С 5 июля к своим обязанностям приступает новый заместитель губернатора Псковской области Ренат Нургалиевич Байгузин. Первым делом он намерен познакомиться с людьми и заняться нерешенными вопросами. «Начну знакомиться с людьми, с делом, главное – понять, какие острые вопросы необходимо сегодня решать, еще нерешенные», - заявил он корреспонденту псковской телекомпании «Тивиком».

По словам Р.Байгузина, с Псковской областью он знаком, поскольку, работая в компании «Межрегионгаз», занимался работой с регионами. «У газовиков работа как у военных, до этого я работал в регионах, в 1989 году переехал в Москву», - сказал новый псковский вице-губернатор.

Одним из направлений, которым будет заниматься Ренат Байгузин, будет курирование представительства Псковской области в Москве. По его словам, «есть ряд вопросов, которые нужно решать в федеральном центре для области».

«Нужен постоянный диалог, всех слоев - бизнес, политика, социалка. - считает Р.Байгузин. - Не только Москва, а многие регионы и крупные области, крупные промышленные предприятия заинтересованы в постоянный работе, в том числе и с Псковской областью».

Ренат Нургалиевич Байгузин родился 21 августа 1951 года в с. Тоды Нарынского района Наманганской области Узбекистана. Выпускник Московского кооперативного и Ленинградского инженерно-экономического институтов. С 1974 года - в системе "Газпрома", инженер "Саратовтрансгаза". С 1989 года - начальник крупной строительной организации ПМК-6 (передвижная механизированная колонна). Долгое время работал на Севере, строил трассы газопроводов во многих регионах. В 1995 году баллотировался в депутаты Государственной Думы по Балашовскому избирательному округу Саратовской области. Академик Международной академии информатизации, доктор экономических наук. До назначения в администрацию Псковской области работал первым заместителем Генерального директора ООО "Межрегионгаз".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.