Спортивные семьи "Псковэнерго" посоревнуются в мастерстве

Опубликовано: 2 июля 2004 г. в 19:03 3 0Нет комментариев0

3-4 июля энергокомпания "Псковэнерго" проведет соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», заявки на участие подали 8 команд, представляющие все филиалы энергокомпании. В программе соревнований первого дня - эстафета с элементами туристической техники. Семьям предстоит продемонстрировать свои умения и навыки по установке палатки, преодолении переправы, разжиганию костра, ориентированию на местности по азимуту и другие. Вечером все участники и организаторы (соревнования проводятся по инициативе и при поддержке профкома "Псковэнерго" и департамента управления персоналом) встретятся у костра, где пройдет конкурс художественной самодеятельности.

В воскресенье, 4 июля, спортивные семьи встретятся на этапах комической эстафеты. Маршруты этих смешных соревнований специалисты горспорткомитета разработали специально для детей. Оценивать итоги состязаний будут профессиональные судьи. Главными призами станут чайные сервизы, всем участникам вручат памятные сувениры.

Как отметила инструктор по физкультуре и спорту Валентина Марфина, «особенностью этих соревнований является то, что мало самому прекрасно выступить, необходимо проявить именно командный дух и взаимовыручку. Это, пожалуй, даже важнее в подобных соревнованиях, нежели спортивные умения и навыки».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.