В Пскове чемпионат по футболу среди детей военных выиграла команда улицы Мирная

Опубликовано: 5 июля 2004 г. в 15:09 1 0Нет комментариев0

По итогам чемпионата по дворовому футболу среди детей-членов семей военнослужащих, который проходил в Пскове на прошлой неделе, абсолютными чемпионами стали футболисты с улицы Мирная. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник Дома офицеров (ДО) Иван Цецерский, чемпионат организовали по инициативе начальника штаба Псковской ВДД Михаила Теплинского, сотрудников гарнизонного Дома офицеров.

В состязании принимали участие 8 дворовых команд в двух возрастных группах. Турнир проходил на спортивной площадке у ДО, которую специально оборудовали юные спортсмены вместе с родителями. Во время фестиваля работали спортивные комментаторы, в паузах между матчами зрителей развлекали участницы танцевального ансамбля "Улыбка".

И.Цецерский пообещал, что соревнования по футболу среди дворовых команд-членов семей военнослужащих станут традиционными, и в дальнейшем все желающие смогут в них поучаствовать. Кроме этого, в перспективе организаторы досуга семей военнослужащих планируют провести соревнования, в которых будут участвовать отцы ребят - офицеры Псковской ВДД.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.