ФК «Псков-2000» проиграл вологодскому «Динамо» со счетом 2:3

Опубликовано: 9 июля 2004 г. в 12:01 4 0Нет комментариев0

8 июля ФК «Псков-2000» на домашнем поле проиграл вологодскому «Динамо» со счетом 2:3. Как сообщил ПАИ пресс-атташе команды Игорь Яковлев, пскович Андрей Аленичев забил гол на 27-ой минуте матча, Дмитрий Киселев – на 29-ой минуте.

И.Яковлев отметил, что «при явно предвзятом судействе» во втором тайме вологжане забили в ворота ФК «Псков-2000» 3 мяча. В ворота псковичей назначили 2 штрафных 11-метровых удара, а 2 пенальти в ворота вологодского «Динамо»– нет. На сегодняшний день ФК «Псков-2000» находится на 16 месте турнирной таблицы зоны «Запад».

Следующая игра псковских футболистов состоится на домашнем поле в воскресенье, 11 июля, с командой «Северсталь» (Череповец).