9 июля в Пскове в Крестах "Псковмясопром" открыл новый магазин

Опубликовано: 9 июля 2004 г. в 16:56 9 0Нет комментариев0

9 июля в Пскове в районе Кресты от торгового дома "Псковмясопром" открылся новый продуктовый магазин. Как передаёт корреспондент ПАИ, директор торгового дома "Псковмясопром" Лариса Иванова сказала, что сейчас в городе открыто уже 17 магазинов этой сети.

Лариса Иванова отметила, что выбор места для нового магазина не случаен, поскольку "в этом районе много военнослужащих, домохозяек, и необходимо, чтобы они могли в любое время купить продукты". Пока магазин будет работать с 8 до 22 часов, но планируется, что он станет круглосуточным.

Заместитель мэра Пскова Владимир Сырцов отметил, что помимо магазина, мясокомбинат обустраивает территорию возле него, здесь строятся лотки для торговли предпринимателей.

На открытии магазина первые три покупателя получили в подарок продукцию Псковского мясокомбината. Также у стола для дегустации главный технолог мясокомбината Лариса Грищенко рассказывала о составе продукции, об используемых приправах и технологии изготовления.

Кроме того, Лариса Иванова сказала, что следующий магазин ООО"Псковмясопром" откроет в микрорайоне Рижский на улице Рокоссовского,2а. Сейчас в этом районе работают передвижные торговые точки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.