"Компания Протек" расширяет производственные площади

Опубликовано: 12 июля 2004 г. в 18:51 0 0Нет комментариев0

На прошедшей неделе "Компания Протек" закончила строительство первой очереди производственных площадей. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, до конца месяца будет введен в эксплуатацию производственный корпус полезной площадью 800 кв. м. Строительство цехов и расширение площадей объясняется тем, что с 2003 года компания расширяет производство – выпуск продукции увеличен в среднем на 30%.

Компания ведет строительство с 2003 года за счет собственных средств – ежегодно на развитие производства тратится 400-600 тысяч долларов. До конца этого года планируется сдать в эксплуатацию еще 924 кв. м производственных площадей.

Как пояснил исполнительный директор производства торгово-холодильного оборудования "Компании Протек" Денис Иванов, новые площади позволят выделить дополнительные места для системы контроля качества продукции. «Это определенно улучшит качество, так как наладится единый технологический цикл, и, кроме этого, введение в эксплуатацию производственного корпуса повысит комфортность и безопасность условий труда», - отметил Д.Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.