В Красногородском психоневрологическом интернате лечат трудом

Опубликовано: 13 июля 2004 г. в 11:14 4 0Нет комментариев0

В Красногородском психоневрологическом интернате лечат трудотерапией, для этого планируется провести ремонт лечебно-производственных мастерских. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор государственного учреждения социальной защиты «Красногородский психоневрологический интернат» Владимир Гонтарь, за шесть месяцев этого года в интернате открыли отделение милосердия на 50 мест, где лечатся люди с нарушением опорно-двигательного аппарата и грубыми нарушениями психики. В дальнейшем это отделение планируется расширить до ста мест.

По словам Владимира Гонтаря, к октябрю-ноябрю в интернате откроют отделение интенсивной терапии и проведут ремонт в отделениях трудовой и социально-бытовой реабилитации.

О том, что уже сделано и планируется сделать в интернате, и о том, как идёт подготовка к зиме, отчитается директор интерната на совещании, которое пройдёт в Красногородском психоневрологическом интернате 14 июля. На совещании будет присутствовать начальник управления социальной защиты населения Псковской области Николай Никитенко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.