Команда будущих псковских юристов стала лучшей среди учебных заведений Минюста РФ по летнему биатлону

Опубликовано: 14 июля 2004 г. в 10:58 1 0Нет комментариев0

В Саратове завершился чемпионат Минюста России по летнему служебному биатлону. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в общекомандном зачете команда Псковского юридического института завоевала второе место, а среди учебных заведений Минюста России – стала лучшей. В соревнованиях участвовали 39 команд из всей России.

Как объяснили в спорткомитете, участники турнира должны были преодолеть 3 км бегом с двумя огневыми рубежами, поразив цели из пистолета Макарова. По итогам соревнований, в личном зачете спортсменка Светлана Лаптева заняла третье место среди женщин.

Напомним, что в мае в Пскове прошли зональные соревнования первенства областного совета "Динамо" по легкоатлетическому кроссу и стрельбе по мишеням из пистолета Макаров и автомата Калашникова среди местных силовых ведомств. На этом турнире в командном первенстве по бегу первые четыре места достались Псковскому юридическому институту, команде таможенников, УВД Псковской области и территориальному управлению Минюста.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.