Юрий Демьяненко удовлетворен условиями хранения оборудования для детской областной больницы

Опубликовано: 14 июля 2004 г. в 19:08 3 0Нет комментариев0

Вице-губернатор Псковской области Юрий Демьяненко осмотрел склад, на котором хранится оборудование для псковской областной детской больницы. Как передаёт корреспондент ПАИ, Ю. Демьяненко остался доволен тем, в каких условиях содержится медтехника. Склад, на котором оно ждёт своей очереди для установки, - светлый, тёплый, отапливаемый в зимний период. Присутствующие не обнаружили протекающих стен и даже мусора на полу. Все приборы запакованы в деревянные ящики, каждый из которых опечатан.

Как сообщил заместитель главного врача Псковской областной детской больницы Александр Рылов, сейчас на складе осталась 3% оборудования, остальная часть уже установлена и работает в новом лечебном корпусе больницы и поликлиники.

Напомним, оборудование фирмы "Сименс" на сумму более 40 миллионов долларов поступило в Псковскую область по указанию Президента РФ Владимира Путина и профинансировано из внебюджетных источников. Это решение было принято главой государства в ходе его визита в Псковскую область и встречи с губернатором Евгением Михайловым. Оборудование установлено во взрослой областной больнице, детской областной больнице и поликлинике, великолукской городской больнице.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.