Серьезных нарушений в избирательном кодексе Псковской области нет и быть не может, заявил Дмитрий Шахов

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 14:26 4 0Нет комментариев0

«Избирательный кодекс Псковской области был внесен в качестве проекта законодательной инициативы областной избирательной комиссией, проходил заключение ЦИК, над ним работала прокуратура, депутаты Псковского областного Собрания, администрации – поэтому явных нарушений в нем нет и быть не может», - заявил корреспонденту ПАИ заместитель губернатора Дмитрий Шахов.

«Не исключается, что со временем в документе могли появиться некоторые шероховатости, потому что многие российские законы серьезно меняются с периодичностью раз в полгода, поэтому что-то мы могли упустить», - объяснил он. «Но я могу с уверенностью сказать, что некоторые шероховатости, даже если они есть, не смогут повлиять на ход избирательной кампании, предвыборной агитации на ближайших губернаторских выборах», - заявил Д. Шахов.

Напомним, 5 июля в Псковский областной суд поступило заявление гражданина А.В.Колесника о признании избирательного кодекса Псковской области противоречащим федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.