Партия ЛДПР подкупает псковских детей для использования в политических целях

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 15:17 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 15 июля, у здания администрации Псковской области состоялся пикет, организованный партией ЛДПР. Как передаёт корреспондент ПАИ, руководил пикетом из 30 подростков 16-17 лет свободный художник Игорь Быстров. Он пояснил, что ребята вполне разделяют те лозунги, с которыми они пришли к зданию администрации. Транспаранты, которые держали в руках пикетчики, выражали несогласие с тем, что губернатор области уехал в отпуск, а также были направлены против народного пьянства.

Игорь Быстров пояснил, что на пикете собрались дети, которые не могут найти высокооплачиваемую работу. Обосновать вину исполнительной власти в том, что 16-летние подростки не могут найти работу с большим окладом, руководитель пикета не смог.

"Мы не разделяем лозунги, с которыми здесь стоим, а пришли просто подзаработать", - рассказал корреспонденту ПАИ 16-летний Евгений Алексеев, студент одного из псковских колледжей.

Начальник управления образования и науки Псковской области Вера Емельянова, которая вышла к пикетчикам, возмущена действиями организаторов, использующих в своих целях детей. "Я думаю, что это политическая акция, организованная сторонниками тех лиц, которые сегодня хотят быть губернаторами", - заявила она ПАИ.

Напомним, что от ЛДПР желание баллотироваться в губернаторы Псковской области высказал депутат Госдумы Алексей Митрофанов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.