Председатель "Союза спасения Псковского края" Виктор Яшин отказался комментировать заведение уголовного дела на А.Караулова

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 16:39 7 0Нет комментариев0

Председатель "Союза спасения Псковского края" Виктор Яшин отказался комментировать заведение уголовного дела на автора телепрограммы «Момент истины» Андрея Караулова. «Вдруг я что-нибудь не то скажу, а потом заявят, что я в СМИ извращаю информацию», - сказал В.Яшин. Он сослался на компетентность следствия и суда, а также решил, что необходимо посмотреть материалы следствия.

Напомним, что 8 июля в администрацию области пришел ответ первого заместителя прокурора города Москвы по обращению о распространении клеветы в отношении Псковской области в авторской телепередаче Андрея Караулова «Момент истины». По результатам проверки, 21 июня возбуждено уголовное дело №324215 по части 2-ой статьи 129 УК РФ (клевета). Передача транслировалась на телеканале ТВЦ в апреле 2004 года. В ней Виктор Яшин выступал как "председатель областного комитета здравоохранения", которым он никогда не был.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.