Городские власти обещают выкосить весь бурьян к Дню города Пскова

Опубликовано: 16 июля 2004 г. в 15:15 4 0Нет комментариев0

"К Дню города В Пскове с травой борятся из последних сил", об этом на заседании рабочего организационного комитета по подготовке к 60-летию освобождения Пскова и 60-летию Великой Победы заявил начальник управления генерального заказчика администрации Пскова Святослав Пидуст, передаёт корреспондент ПАИ. Он отметил, что подготовка к торжествам ведётся активно, люди работают в две смены.

Планируется выкосить траву у железнодорожного вокзала, в Детском парке, у гостиницы Рижской и на набережной реки Великой. Мэр Пскова Михаил Хоронен обратил внимание начальника управления генерального заказчика на дорожный знак в районе Черёха, которого не видно из-за бурьяна, и заросшие травой улицы, ведущие к набережной.

Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника участка эксплуатации зелёных насаждений Вера Трофимова, до 22 июля, к празднику, цветы высадят на клумбе возле магазина "Алмаз" и в сквере Энтузиастов. А также будет завершена прополка остальных клумб города. Святослав Пидуст пообещал мэру, что работы по благоустройству будут завершены 21 июля к 18 часам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.