Компания Протек подарила Облпотребсоюзу холодильную витрину

Опубликовано: 16 июля 2004 г. в 20:08 5 0Нет комментариев0

Производитель оборудования для торговли ООО «Компания Протек» вручила сегодня холодильную витрину собственного производства Облпотребсоюзу Псковской области как своему стратегическому партнеру. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, вручение проходило в ходе совещания по подведению итогов работы предприятий системы потребкооперации за первое полугодие 2004г.

«Протек» пунктуален, как английская королева», - начал презентацию возможностей ООО «Компания Протек» председатель Совета Облпотребсоюза Валентин Каленский. Он сообщил, что райпо переходят на новые методы работы и совершенствуют уже применяемые. Одним из факторов, которые позволяют торговле переходить на новые технологии, он назвал использование современного качественного оборудования. «При переходе магазина на новый формат нельзя старое оборудование просто разместить в другом углу и думать, что так мы перешли на современные методы работы, это не правильно», - отметил В. Каленский. По его словам, Облпотребсоюз и особенно Великолукское райпо давно и успешно сотрудничает с ООО «Компания Протек». «Эта фирма в дополнительной рекламе не нуждается, с ней просто нужно тесно сотрудничать», - отметил Валентин Каленский.

Присутствующие руководители РАЙПО высказали много пожеланий в адрес «Компании Протек» и ее представителя – «Национального Торгового Дома». Пояснения по ценовой политике, возможностях кредитования и перспективах разработки нового оборудования давал директор по маркетингу «НТД» Сергей Комисаров, а вопросы по сервисному обслуживанию холодильных витрин были адресованы конструктору «Компании Протек» Евгению Коробкову. В завершение итогового совещания Облпотребсоюзу был вручен Диплом стратегического партнера ООО «Компания Протек». Наибольшее оживление в зале вызвало вручение подарочного сертификата на холодильную витрину серии «Кристалл», получателя которой определят, по словам В. Каленского, «по честному, а значит, по заслугам».

Напомним, совещание предприятий системы потребкооперации Псковской области проводилось 16 июля на базе Пустошкинского райпо. В нем приняли участие 22 из 23-х райпо области. Участники совещания подвели итоги работы потребкооперации за истекший период 2004 год и познакомились с работой некоторых предприятий Пустошкинского райпо.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.