23 июля фейерверк в Пскове выстрелит 600 раз, заявил Иван Калинин

Опубликовано: 19 июля 2004 г. в 17:50 3 0Нет комментариев0

23 июля, в День города, фейерверк в Пскове выстрелит предположительно 600 раз. В этом году военно-театрализованное представление на реке Великой "Переправа" продлится около 40 минут. Все праздничные мероприятия будут бесплатными, но принять в них участие смогут не все желающие, поскольку некоторые помещения рассчитаны только на строго определённое количество людей. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на пресс-конференции 19 июля сообщил помощник мэра Пскова Иван Калинин.

Он заявил, что подготовка к празднику ведется совместными усилиями городской и областной администрациями, поскольку отмечается День освобождения не только Пскова, но и всей области. На торжественном вечере, посвящённом 60-летию освобождения Пскова и Псковской области от немецко-фашистских захватчиков, несмотря на свой отпуск, будет присутствовать губернатор области Евгений Михайлов, который поздравит ветеранов и гостей города.

Своё участие в торжествах подтвердили губернатор Новгородской области Михаил Прусак, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, а также главы всех районов области и ветераны, освобождавшие Псков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.