Бригада Андрея Титова начала готовиться к соревнованиям РАО «ЕЭС России»

Опубликовано: 20 июля 2004 г. в 18:56 4 0Нет комментариев0

Победители региональных соревнований оперативно-ремонтного персонала АО-энерго Северо-Запада бригада Андрея Титова (Северный ФЭС) начала подготовку к соревнованиям РАО «ЕЭС России». Как сообщили корреспонденту в пресс-службе «Псковэнерго», соревнования пройдут 6-10 сентября на учебно-тренировочном полигоне города Задонска (ОАО "Липецэнерго"). Всего на соревнования приедут 8 команд - 6 победителей региональных конкурсов профмастерства из регионов России и 2 команды от Центрального округа.

19 июля команда псковских энергетиков во главе с главным инженером Северного филиала электрических сетей Андреем Кузьминым уехала к месту проведения соревнований для знакомства с условиями полигона, его оснащением и проведением коротких тренировочных занятий.

Соревнования оперативно-ремонтного персонала, которые пройдут на базе "Липецэнерго" будут несколько отличаться от тех, которые проводились в Пскове в июне. Этапа "Тушение пожара" на соревнованиях РАО «ЕЭС России» не предусмотрено. Бригаде Андрея Титова предстоит показать свои навыки и умения в теоретической подготовке с использованием компьютера в оказании помощи пострадавшему от электрического тока, в измерении сопротивлений контура заземления ячейки, в установке раскрепляющего устройства на деревянной опоре, в замене проводов на воздушной линии и в замене перекида 0,4кВ к зданию.

Помимо руководителя команды А.Кузьмина и мастера А.Титова бригаду к профессиональным соревнованиям готовят начальник службы эксплуатации распределительных сетей Анатолий Загоняев, начальник департамента охраны труда и технического аудита Евгений Кочубей, главный инженер РЭС №1 Александр Сазонов, ведущий инженер департамента охраны труда и технического аудита Игорь Макуха.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.