Псковская фирма, занимающаяся установкой домофонов, за хищение электроэнергии пойдет под суд

Опубликовано: 22 июля 2004 г. в 9:54 5 0Нет комментариев0

Представители псковской фирмы, оказывая услуги по установке домофонов, решили не утруждать себя оплатой за электроэнергию. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», к источникам питания они незаконно подключались в щитках, которые расположены на лестничных клетках жилых домов в Пскове, что нанесло серьезный ущерб энергокомпании.

Как подчеркнули в «Псковэнерго», скандала и, скорее всего, судебных разбирательств этой фирме уже не избежать. Сейчас ее представители в спешном порядке проходят по подъездам и производят отключения. Но это уже не поможет, так как факт зафиксирован, фирма известна, и, кроме службы безопасности энергокомпании, расхитителями займутся правоохранительные органы. В "Псковэнерго" решительно настроены придать этому делу широкий общественный резонанс.

Коммерческие потери, которые несет энергокомпания из-за людей, нарушающих законы, слишком велики, чтобы смотреть на это спокойно. А вот законных способов привлечь их к ответственности достаточно, считают в "Псковэнерго".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.