Национал-патриоты поддержали Игоря Провкина как кандидата на должность губернатора Псковской области

Опубликовано: 22 июля 2004 г. в 17:32 3 0Нет комментариев0

В редакцию ПАИ с электронного адреса, принадлежащего национальному движению «Партия Свободы», поступил пресс-релиз некого ИА «Норд-вест хороника», в котором говорится о том, что национал-патриотические силы России поддерживают Игоря Провкина на выборах губернатора Псковской области.

Такое решение было принято 20 июля 2004 года в г.Пскове на «конференции жителей Псковской области, организованной инициативной группой во главе с Александром Шнейдером». В результате, выступающие предложили "организовать комитет в поддержку Игоря Провкина на предстоящих выборах, председателем комитета был единодушно избран Александр Шнейдер". Кроме того, в повестке дня значилось - "после регистрации Провкина в качестве кандидата взять на себя ведение всей его предвыборной кампании, усилия против препятствия администрации области объединить с национал-патриотическими организациями Пскова, привлечь людские ресурсы и прессу национал-патриотических организаций для широкой пропаганды предвыборной программы Игоря Провкина".

Национал-патриоты ради достижения своей цели намерены "выставлять пикеты, проводить акции прямого действия, организовывать собрания и выезды к местам массового скопления людей для пропаганды идей и программы Игоря Провкина".

Напомним, что в Пскове и Псковской области идет активная реклама «Игорь Провкин – новое имя», предполагается, что данный человек намерен претендовать на должность губернатора региона.

Игорю Провкину 37 лет, некогда был связан с «Русским Банкирским Домом», сейчас является представителем Народного Хурала Республики Калмыкия в Совете Федерации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.