Национал-патриоты провели митинг в поддержку Игоря Провкина около «Рижской» гостиницы в Пскове

Опубликовано: 23 июля 2004 г. в 11:42 5 0Нет комментариев0

23 июля в 9 утра псковские национал-патриоты провели митинг около гостиницы «Рижская» в поддержку кандидатуры Игоря Провкина на пост губернатора области. Как передает корреспондент ПАИ, митинг возглавил руководитель ижевского отделения «Партии Свободы» Александр Шнейдер, который является главой комитета в поддержку кандидата на предстоящих губернаторских выборах.

По словам А. Шнейдера, "после регистрации И. Провкина в качестве кандидата на пост губернатора, национал-патриоты возьмут на себя ведение всей предвыборной кампании, объединят вокруг себя национал-патриотические организации Пскова, а также привлекут людские ресурсы и прессу национал-патриотических организаций для широкой пропаганды предвыборной программы кандидата". По его словам, «это экономически обоснованный шаг претендента на губернаторский пост, потому что он не требует серьезных материальных затрат».

Кроме того, бритоголовые молодые люди раздавали листовки с биографией кандидата и сообщали журналистам, что "кандидат - богатый и влиятельный, а это то, что может спасти Псковщину".

Инициативная группа, состоящая из 13 человек, находилась у фасада здания около 15 минут, выкрикивая лозунг «Провкин – мы с тобой! Провкин выходи!», но кандидат, приехавший накануне в Псков, на крыльце так и не появился. Как отметил А. Шнейдер, «этот пикет нельзя назвать митингом, потому что мы просто пришли встретить своего кандидата, поддержать его». Но как только представители администрации гостиницы вызвали наряд милиции, митингующие национал-патриоты предпочли скрыться.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.