Мошенницами, действующими от лица Энергосбыта в Великих Луках, оказались две молодые девушки

Опубликовано: 23 июля 2004 г. в 15:48 7 0Нет комментариев0

Мошенницами, действующими от лица Энергосбыта в Великих Луках, оказались две молодые девушки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», это стало известно после того, как пострадавший житель города обратился с жалобой в местное отделение Энергосбыта и правоохранительные органы. После этого к расследованию дела подключилась служба безопасности энергокомпании.

Как отметил начальник департамента экономической безопасности и режима Илья Шариков, по показаниям жителя Великих Лук, проживающего по ул. Гагарина, к нему пришли две незнакомые девушки, представились работниками Энергосбыта и предъявили квитанцию на оплату электроэнергии. При этом они сказали, что хозяин квартиры может заплатить им деньги наличными, что он и сделал, поверив девушкам на слово и не потребовав никакой квитанции.

Приметы мошенниц: на вид 14-16 лет, среднее телосложение, у одной рост 160 см, волосы темные, у другой рост 165 см, волосы русые. Граждан, которые также пострадали от их действий, просят сообщить об этих фактах в службу безопасности Южного филиала электрических сетей по адресу: г. Великие Луки, ул. Щорса, 55, тел. 6-06-69, или в милицию по месту жительства.

Кроме того, в ОАО "Псковэнерго" отметили, что никакие платежи с оплатой наличными деньгами сотрудники энергокомпании не принимают. Все расчеты осуществляются только по квитанциям строго установленного образца в пунктах приема платежей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.