Команда «Псков-карт» стала 3-й на соревнованиях по картингу, посвященных 60-летию освобождения Пскова

Опубликовано: 26 июля 2004 г. в 11:09 1 0Нет комментариев0

24 июля в Пскове на Комсомольской площади прошли открытые традиционные соревнования по картингу, посвященные 60-летию освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. В гонке приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода, Пскова и Острова. Как сообщили ПАИ в клубе «Псков-карт», в командном зачете псковичи заняли третье место, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга и Колпино.

Дмитрий Герасимов занял первое место в классе "Кадет", а Алексей Богомолов первую в жизни гонку закончил вторым. Ещё два вторых места в арсенал псковской команды привезли Вадим Пинчук (класс "Ракет-85") и Игорь Федотов (класс "Союзный").Пилот "Авто-Лада" Олег Строгонов занял 3 ступень пьедестала почета в классе "Мини". Его товарищ по команде Александр Копанёв на 4 месте. Прорыв Павла Голубева в финальном звезде класса "Союзный" принес ему 3 место.

Двум псковским картингистам так и не удалось стартовать - Сергею Богомолову из-за проблем с двигателем, Артемию Осипову из-за аварии на тренировке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.