Жительнице Новосокольнического района гроза нанесла ущерб на 15 тысяч рублей

Опубликовано: 26 июля 2004 г. в 14:24 7 0Нет комментариев0

25 июля в деревне Коровкино Новосокольнического района Псковской области в жилой дом попал грозовой разряд, который стал причиной возгорания кровли дома и пожара внутри помещения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГПС МЧС по Псковской области, из-за пожара у женщины, проживавшей в доме, сгорело имущество на общую сумму 15 тысяч рублей, а ущерб по строению сейчас подсчитывают. Благодаря оперативной работе пожарных спасены баня, 2 гаража и 2 автомобиля.

23 июля в Пскове по адресу Рижский проспект, 87 в квартире № 155 из-за короткого замыкания электропроводки телевизора "Садко" произошёл пожар. Вследствие возгорания 81-летняя хозяйка и её 84-летний муж отравились угарным газом и были доставлены в областную больницу.

24 июля в городе Великие Луки (Псковская область) в доме № 5 по улице Дружбы в 4-х комнатной квартире из-за пожара погиб Виктор Иванов, не проживавший по этому адресу. Пожарные спасли 57-летнюю хозяйку и ещё двоих человек. Причина возгорания, достаточно распространённая - неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.

С 23 по 25 июля пожарные выезжали 50 раз, из них 18 раз - на пожары, 19 - по ложным вызовам,12 - по прочим причинам. В эти дни зафиксирован случай пала травы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.