Геннадий Подзноев решил подождать со своим руководством в региональном отделении СЕПР

Опубликовано: 26 июля 2004 г. в 18:11 3 0Нет комментариев0

«У меня были предложения возглавить региональное отделение Социалистической единой партии России (СЕПР), но после того, как его финансированием решил заняться Михаил Брячак, я решил, что с этим стоит подождать», - заявил сегодня псковским журналистам заместитель председателя Псковского областного Собрания Геннадий Подзноев.

Однако Геннадий Подзноев не исключил возможность того, что в будущем Псковское региональное отделение Социалистической единой партии России (СЕПР) все-таки будет создано.

Напомним, что решение о создании Псковского отделения Социалистической единой партии России было принято по предложению сторонников партии и рассмотрено 14 мая на Генеральном совете СЕПР. Кроме того, совет решил одобрить кандидатуру председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Геннадия Подзноева на должность руководителя регионального отделения партии в Псковской области.

СЕПР была сформирована в 1996 году, раньше она называлась социалистическая единая партия «Духовное наследие». В феврале 2004 года состоялся отчетно-перевыборный съезд партии, лидером Генерального совета выбран Василий Шестаков – депутат Госдумы РФ, прошедший по спискам блока «Родина». Партия имеет более 60 отделений в субъектах РФ. В Северо-западном федеральном округе СЕПР имеет свои отделения во всех регионах, за исключением Псковской и Новгородской областей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.