29 июля Псковский хлебокомбинат открывает рыбный ресторан на Завеличье

Опубликовано: 27 июля 2004 г. в 12:22 9 0Нет комментариев0

29 июля в Пскове на улице Рокоссовского, 22 А откроется новый ресторан - «Командор». Здание построено по инициативе и на средства Псковского хлебокомбината.

Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга ОАО «Псковский хлебокомбинат», в новом здании планируется открыть не одно, а три предприятия общественного питания. Цокольный этаж займет пивной бар «Трюм», где дизайнеры создали атмосферу пиратского брига. На первом этаже ресторана будет располагаться непосредственно «Командор». Его главным отличием от других ресторанов Пскова является меню, в котором будут преимущественно блюда из рыбы и морепродуктов. Планируется также на втором этаже здания открыть молодежный клуб.

По словам генерального директора ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктора Почернина, предприятие ставит перед собой цель создать кафе и рестораны для всех слоев населения. «Район Завеличье в Пскове густо заселен, но заведений общественного питания там практически нет. Мы идем к людям», - сказал он.

Ресторан «Командор» - уже четвертое заведение общественного питания, созданное по инициативе Псковского хлебокомбината. Напомним, год назад на Октябрьском проспекте открылась пиццерия «Кахановский бульвар». Кроме этого, в Пскове работают кафе «Лавица» и «Горенка».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.